Найден 1 результат

Андрей Чигинев
09 окт 2015, 01:39
Форум: Учет тепловой энергии
Тема: Формула тепла на закрытой системе
Ответы: 16
Просмотры: 27157

Формула тепла на закрытой системе

Алексей, это весь текст письма, содержащий основную знАчимую информацию? Или существует еще какой-то фрагмент м.б. с формулами и проч.?
Если же это всё, что подлежит анализу, то:
- Текст весьма аляповатый и, строго говоря, совершенно непонятно о чем в нем говорится. В частности : "...приведение коммерческого учета потребителей ... по приборам узлов учета в соответствии с ..." и т.д. Т.е.: "потребители учитываются коммерчески по приборам и в соответствии с ..." - такое можно услышать и понять только изредка, да и то не всегда - но исключительно на специализированных форумах, подобных Примтеплу. Но когда это звучит в официальном договорном письме теплоснабжающей организации - или это фейк, или пошла эта ТСО лесом.
- Дальнейшая абракадабра про учтенно-неучтенные учетно-расчетные методы изменения расчетной формулы только усугубляет первое общее впечатление пустопорожнего вброса информации для отвлечения внимания (т.е. того же фейка, если говорить по-албански в инете).
В итоге:
- Если это не фейк, то просто послать их подальше - не реагируя вообще никак. Поскольку, отреагировав в тот же УФАС, можно нарваться самому же на проблемы. Поскольку они писали и имели в виду совсем не то, что ты вычитал там, исправляя падежи, склонения, да и вообще между строк.
- Если же это фейк, то чей он и для какой цели был нужен?