Найден 1 результат

AGL
13 май 2012, 01:57
Форум: Баланс или небаланс?
Тема: Еще один пример, ЦТП + два жилых дома
Ответы: 130
Просмотры: 131654

Еще один пример, ЦТП + два жилых дома

Вячеслав Шутиков писал(а):... Сейчас Тхв измеряется комплексом АКС, который стоит на входных магистралях холодной воды ТЭЦ, далее Тхв из АКС (из Стардома) рассылается на все три ДИСа (в Стардомы) по ТCP/IP, а из Стардомов - в СПТ.
Что правда, то правда – лучшие силы города были брошены на укрощение строптивых... И как только ни изголялись: и по колесу стучали, и фары протирали, и в бубен били – не работает! Но, в конце концов, умельцы как-то изловчились и через черный ход, через заднее кирильцо нереально сложными путями таки затолкали в СПТэшки холодную воду!
Зато теперь – красота! Холодная вода на всех трёх магистралях Северной ТЭЦ идет ноздря в ноздрю!
Данные о двух Тхв, что на картинке, я скачал из нашей системы сбора данных. А система скачала их из двух СПТэшек, что стоят на магистралях "Турбоатомгаз" и "Ново-Девяткино". А СПТэшки получили их со своих Стардомов. А Стардомы получили Тхв от Стардома, что стоит в узле учета городской воды. А этот холодноводный Стардом получил Тхв с цифрового преобразователя температуры YTA320. А эта "Юта" получила Тхв от обычного термометра типа ТПТ, что стоит в трубе... А еще говорят, что неудобно штаны через голову снимать... Оказывается, удобно, если очень нужно!..
:ya_hoo_oo: