Найден 1 результат

himanov1970_Miass
11 май 2018, 16:08
Форум: Оборудование теплоцентров и узлов учета
Тема: Тепловое оборудование
Ответы: 1
Просмотры: 11202

Тепловое оборудование

Компания ЗАО "УРАЛ-МИКМА-ТЕРМ" изготавливает ТЭНы и электротепловое оборудование уже более 20 лет. Вся выпускаемая продукция сертифицирована на соответствии регламента таможенного союза. На всех этапах производства осущёствляется 100% контроль качества: начиная от поступления материалов и комплектующих и заканчивая сдачей продукции на склад, что сводит вероятность брака к нулю.

Компания ТД «Микма-Терм» является официальным представителем российского завода изготовителя ЗАО «УРАЛ-МИКМА-ТЕРМ». Это значит, что в нашем магазине присутствует только настоящая продукция данной торговой марки «УМТ», что подтверждается наличием соответствующих документов и сертификатов.

Главные принципы нашей работы — профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту. Наша главная задача — помочь покупателям с самыми разными вкусами сделать правильный выбор и найти то, что необходимо. Цель нашего магазина – не продать вам какой-либо товар, а сделать так, чтобы вы остались довольны покупкой и обратились к нам с повторной заявкой и посоветовали приобрести продукцию своим друзьям.

http://mikmateplo.ru/