Spirax Sarco начинает производство сепараторов пара вторично

Новинки приборного учета
spirax_sarco
Участник
Posts in topic: 1
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 23:53

Spirax Sarco начинает производство сепараторов пара вторично

#1

Непрочитанное сообщение spirax_sarco » 30 мар 2012, 20:18

Компания Spirax Sarco (Великобритания) начинает производство сепараторов для отделения пара вторичного вскипания в России. Такой шаг обусловлен растущим спросом на данный продукт со стороны российских потребителей и позволит компании гибче и оперативнее реагировать на запросы покупателей.

Spirax Sarco (http://www.spiraxsarco.com/ru) – компания, уже более 75 лет специализирующаяся на повышении эффективности пароконденсатных систем. Штаб квартира компании находится в г.Челтенхем (Великобритания), а филиалы и представительства – более чем в 40 странах мира.

Сепараторы предназначены для рекуперации пара вторичного вскипания, образующегося при попадании горячего конденсата в зону пониженного давления. С данным явлением отлично знакомы все предприятия, использующие пар на производстве. Часто на российских предприятиях этот пар просто уходит в трубу. Но сегодня вопрос полного и эффективного использования тепловой энергии, в частности энергии пара, стоит очень остро, поэтому спрос на технологии и оборудование, позволяющее использовать тепло вторичного пара, стабильно растет.

Все производимые сепараторы соответствуют требованиям ПБ-584-03 (Правила проектирования, изготовления и приемки сосудов и аппаратов стальных сварных).

Организация производства сепараторов в России позволила Spirax Sarco предложить клиентам новые модификации изделия. Теперь в зависимости от пожеланий заказчика и места установки можно приобрести сепаратор с опорными лапами или стойками. Кроме того, размещение производства в России заметно сократит срок поставки изделия: с 8 до 3 недель.

Ответить