Инженеры Spirax Sarco провели семинар в Санкт-Петербурге

Новинки приборного учета
spirax_sarco
Участник
Posts in topic: 1
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 23:53

Инженеры Spirax Sarco провели семинар в Санкт-Петербурге

#1

Непрочитанное сообщение spirax_sarco » 23 апр 2012, 22:51

11 апреля 2012 года» с успехом прошел обучающий семинар компании «Спиракс-Сарко Инжиниринг «Пароконденсатные системы предприятий: проблемы и решения». В нём приняли участие 25 специалистов различных отраслей: энергетики, пищевой, деревообрабатывающей и целлюлозно-бумажной, табачной, шинной и др.

«Прошедший семинар - значимое событие для нас, - говорит директор по обучению Spirax Sarco Россия, Алексей Владимирович Дуан,- это первое мероприятие, которое мы проводим в новом тренинг центре, созданном специально для обучения собственных сотрудников и проведения семинаров для внешних слушателей. При строительстве этого центра мы попытались создать максимально комфортные условия для обучения и расширить возможности образовательной базы, оборудовав несколько демонстрационных установок. Уверен, это будет по заслугам оценено нашими будущими слушателями».

В новом, специально оборудованном конференц-зале участники обсудили широкий круг тем: построение систем пароснабжения и потребления пара, организация системы сбора и возврата конденсата, рекуперация тепла.

Специалисты « Спиракс-Сарко Инжиниринг», имеющие многолетний опыт работы в области промышленности, поделились со слушателями знаниями, которые помогут сократить затраты тепловой энергии, обеспечить должное качество пара для технологических процессов, снизить объем стоков и выбросов в атмосферу, повысить безопасность производства.

Spirax Sarco (http://www.spiraxsarco.com/ru)– производственно-инжиниринговая компания, специализирующаяся на разработке решений и оборудования, повышающих эффективность промышленного применения пара. Одним из принципов компании является передача собственных знаний и опыта пользователям паровых систем. Ежегодно Spirax Sarco проводит более 40 обучающих семинаров по всей России. Ознакомиться с полным расписанием семинаров на 2012 год, а также заполнить заявку на участие можно на сайте компании.

Ответить