Расходомер Spirax Sarco TVA –Продукт года-2011 по версии жур

Новинки приборного учета
spirax_sarco
Участник
Posts in topic: 1
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 23:53

Расходомер Spirax Sarco TVA –Продукт года-2011 по версии жур

#1

Непрочитанное сообщение spirax_sarco » 12 мар 2012, 00:41

Свой «Продукт Года» в области промышленного оборудования журнал Plant Engineering (Промышленная технология) выбирает ежегодно уже в течение 25 лет. Номинантами конкурса становятся наиболее выдающиеся изделия, появившиеся на рынке в течение года, а звание победителя получает тот продукт, который, по мнению комиссии жюри, может принести потребителю наибольшую пользу с точки зрения повышения эффективности и безопасности производства.

Расходомер TVA (Target Variable Area) появился на рынке в апреле 2011 года. Разработанный специально для применения на насыщенном паре, TVA имеет широкий динамический диапазон измерений (50:1). Это обеспечивает точное измерение расхода пара на всех участках системы и паропотребляющем оборудовании, даже при самых минимальных расходах. Поэтому данный расходомер позволяет учитывать даже малейшие расходы пара и составлять очень точную картину паропотребления на предприятии.

Среди других преимуществ расходомера TVA – компактность, минимальные требования к прямым участкам трубопровода, легкость монтажа (не требует перекладки трубопровода) и уникальная для подобных изделий гарантия- 3 года. Расходомер легко интегрируется в системы АСУ ТП благодаря интерфейсу RS232 с протоколом Modbus RTU.

Официальное вручение награды Plant Engineering состоится 26 марта 2012 года в Чикаго.

Spirax Sarco (http://www.spiraxsarco.com/ru) – компания, уже более 75 лет специализирующаяся на повышении эффективности пароконденсатных систем. Штаб квартира компании находится в г. Челтенхем (Великобритания), а филиалы и представительства – более чем в 40 странах мира.

Ответить