Юбилейная в Димитровграде

Мероприятия в сфере коммерческого учета энергоносителей
Каханков Андрей
Уважаемый форумчанин
Posts in topic: 3
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 04:22
Поблагодарили: 1 раз

Юбилейная в Димитровграде

#1

Непрочитанное сообщение Каханков Андрей » 17 мар 2012, 23:59

Алексею и Шутикову. Почему нет информации по конференции в Димитровграде? Вячеслав Иванович, вчера прислали (Колесников) программку события, есть твои рецензенты (Чигинев) и оппоненты (Медведев) со своими сообщениями, а об революции в измерениях разницы расходов ни слова - почему?

Вячеслав Шутиков
Ветеран форума
Posts in topic: 4
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 16:22
Поблагодарили: 4 раза

Юбилейная в Димитровграде

#2

Непрочитанное сообщение Вячеслав Шутиков » 18 мар 2012, 02:45

Андрей Евгеньевич, а с каких это пор Медведев (Валерий Афанасьевич ?) зачислен в оппоненты ? Я беседовал с ним на "Коммерческом учете" и никакой оппонентности не заметил.
И вообще, как ты представляешь себе оппонентность? Кто ж рискнет говорить, что дважды два равно десяти ? Разве только для преднамеренной потери своей же собственной репутации.

Касабельно программки события: нет у меня никакой информации по этому поводу. А про революцию - спроси у организаторов.

Каханков Андрей
Уважаемый форумчанин
Posts in topic: 3
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 04:22
Поблагодарили: 1 раз

Юбилейная в Димитровграде

#3

Непрочитанное сообщение Каханков Андрей » 18 мар 2012, 03:14

Вячеслав Иванович, наверное мы с разными Медведевыми Валериями Афанасьевычими беседовали. Мне так было сказано: (дословно) "это путь в никуда". По поводу юбилейного сборища в Димитровграде, пожалуй завтра, после лыж, сообщу все координаты. Более, предложу Колесникову связаться с тобой.
Тяжело даётся продвижение инноваций в России, примерно как Ломоносову :-)

Вячеслав Шутиков
Ветеран форума
Posts in topic: 4
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 16:22
Поблагодарили: 4 раза

Юбилейная в Димитровграде

#4

Непрочитанное сообщение Вячеслав Шутиков » 18 мар 2012, 05:53

Каханков Андрей писал(а):Вячеслав Иванович, наверное мы с разными Медведевыми Валериями Афанасьевычими беседовали. Мне так было сказано: (дословно) "это путь в никуда".
Прелестно, прелестно. А может у того, другого Валерия Афанасьевича, и аргументики высказаны были? Вот любопытно было бы их послушать. Иль посмотреть. А может тот, другой Валерий Афанасьевич, знает альтернативный "ПУТЬ В КУДА" ? И вообще я думаю, что твой Валерий Афанасьевич был точно другой, не тот, с которым я разговаривал. Потому как если что непонятно или вызывает сомнение, то проще всего снять трубочку, позвонить, выяснить все у первоисточника, приехать в гости да посмотреть все живьем.

Так что не клевещи, Андрей Евгеньевич, мой В.А.М. был правильный В.А.М.

И, кстати, этот "путь в никуда" можно очень пристально изучить у Александра Григорьевича на УУТЭ "ТАГ", или у Андрея Викторовича на УУТЭ Г-4 (и всех остальных), если он ее изолирует от остальных и вернет почти закрытую систему. Потрясающие скажу я тебе, Андрей Евгеньевич, результаты, для тех, кто хоть что-то понимает, конечно.

Каханков Андрей
Уважаемый форумчанин
Posts in topic: 3
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 04:22
Поблагодарили: 1 раз

Юбилейная в Димитровграде

#5

Непрочитанное сообщение Каханков Андрей » 18 мар 2012, 06:02

Точно надо встретиться на троих!

Аватара пользователя
Андрей Чигинев
Гуру форума
Posts in topic: 2
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 23:18
Поблагодарили: 4 раза

Юбилейная в Димитровграде

#6

Непрочитанное сообщение Андрей Чигинев » 18 мар 2012, 14:35

Вячеслав Шутиков писал(а):Касабельно программки события: нет у меня никакой информации по этому поводу.
Вячеслав Иванович, неправда Ваша. Сначала - недели три назад я написал Вам, что будет такое мероприятие. Потом по телефону сказал и предложил приехать, т.к. есть у Вас еще вопросы в Тольятти - а от Димитровграда здесь рукой подать. Ну и ссылку на сайт "Промсервиса" сбросил, где о мероприятии говорится... Не приедете что-ли?

Вячеслав Шутиков
Ветеран форума
Posts in topic: 4
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 16:22
Поблагодарили: 4 раза

Юбилейная в Димитровграде

#7

Непрочитанное сообщение Вячеслав Шутиков » 19 мар 2012, 04:24

Каханков Андрей писал(а):...Вячеслав Иванович, вчера прислали (Колесников) программку события, есть твои рецензенты (Чигинев) и оппоненты (Медведев) со своими сообщениями, а об революции в измерениях разницы расходов ни слова - почему?
Андрей Чигинёв писал(а):
Вячеслав Шутиков писал(а):Касабельно программки события: нет у меня никакой информации по этому поводу.
Вячеслав Иванович, неправда Ваша. Сначала - недели три назад я написал Вам, что будет такое мероприятие. Потом по телефону сказал и предложил приехать, т.к. есть у Вас еще вопросы в Тольятти - а от Димитровграда здесь рукой подать. Ну и ссылку на сайт "Промсервиса" сбросил, где о мероприятии говорится... Не приедете что-ли?
Андрей Викторович, претензия "неправда Ваша" не принимается. Выделенные мной красным ключевые слова, говорят о том, что мне действительно ничего неизвестно о ПРОГРАММЕ и персональных участниках и только об этом я и говорил. Сам факт конференции конечно не секрет и ссылку я от Вас получал.

По поводу приезда: очень хотелось бы посмотреть на темы докладов, а потом принять окончательное решение.

Аватара пользователя
Андрей Чигинев
Гуру форума
Posts in topic: 2
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 23:18
Поблагодарили: 4 раза

Юбилейная в Димитровграде

#8

Непрочитанное сообщение Андрей Чигинев » 19 мар 2012, 14:32

Вячеслав Шутиков писал(а):Касабельно программки события: нет у меня никакой информации по этому поводу.
Вячеслав Иванович! Отправил программу Вам на электронную почту.

Вячеслав Шутиков
Ветеран форума
Posts in topic: 4
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 16:22
Поблагодарили: 4 раза

Юбилейная в Димитровграде

#9

Непрочитанное сообщение Вячеслав Шутиков » 19 мар 2012, 19:43

Вот теперь совсем другое дело, принято, смотрим.

Ответить