Страница 1 из 1

Правила теплоснабжения

Добавлено: 25 сен 2012, 20:04
Каханков Андрей
И ещё, с некоторым запозданием сайт Ростепло прислал новость: "Правила организации теплоснабжения в Российской Федерации официально опубликованы в Российской газете."
http://www.rosteplo.ru/news.php?zag=1348558223
Теплоснабжение на территории России останется централизованным. В каждом населенном пункте или муниципалитете - за это будет отвечать Единая теплоснабжающая организация, которая обязана обслуживать всех обратившихся к ней потребителей. Правила организации теплоснабжения в Российской Федерации опубликованы в Российской газете.
Документ вводит понятие: Единая теплоснабжающая организация. Это организация, которая утверждается местным органом власти. Она уполномочена разрабатывать схему теплоснабжения на своем участке и подключать к ней потребителей.
Все потребители тепловой энергии будут обязаны заключить с Единой теплоснабжающей организаций договоры теплоснабжения. Отказать в заключении такого договора теплоснабжающая организация не может (выделено мной).
То ли Ростепло, что-то неправлиьно прочитало в "Правилах...", то ли я такой бестолковый, то ли "Правила..." написаны как всегда?! :-): :-(

Правила теплоснабжения

Добавлено: 25 сен 2012, 20:10
Каханков Андрей
Или ТЕВИС сольётся с ВОКС в ЕТСО "ТЕВО"!