Баланс на одном объекте - детский сад

Сведение баланса поставщик-потребитель
Аватара пользователя
Андрей Чигинев
Гуру форума
Posts in topic: 12
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 23:18
Поблагодарили: 4 раза

Баланс на одном объекте - детский сад

#21

Непрочитанное сообщение Андрей Чигинев » 29 янв 2012, 23:17

AGL писал(а):Невероятно, но факт: коэффициенты в уравнении Мут = f(T1) в моей куцей выборке (за 21 – 23 часы) совпали с данными всего архива (что А.В. привел на предпоследней картинке)! А ведь никак не должны совпасть – вероятность совпадения тут равна (близка к) нулю. Тем более, при таком довольно широком вертикальном рассеивании Мут... А-бал-деть.
У меня был не совсем весь архив, я его вручную почистил от откровенных утренних и дневных водоразборов из секретного крантика. А то что уравнение линии тренда так хорошо совпало - эт-точно удивительно, тоже обратил на это внимание.

AGL
VIP персона
Posts in topic: 5
Сообщения: 3771
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 14:43
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 19 раз

Баланс на одном объекте - детский сад

#22

Непрочитанное сообщение AGL » 30 янв 2012, 00:18

Редкий (может, даже первый в моей практике) случай наблюдается в этом детсаду: потребление горячей воды наблюдается круглосуточно! Множество известных мне детсадов и яслей закрываются наглухо уже на 19-м часу, а открываются на 7-м часу. А тут водичка течет круглые сутки, и ночью довольно много воды сливается. А некоторое горячеводное затишье наступает на 21-22-м часу. Может быть, в этом детсаду детки остаются на ночь? (Группа продленной ночи?). Но зачем деткам так много воды (до 10% от М1) глубокой ночью? Вот ребус, так ребус...
Вложения
Рис. 71. Детсад. Отн. водоразбор.png

Ответить