Непрофессиональный катала

Курьезы, анекдоты и фото-заметки по теплоснабжению.
Каханков Андрей
Уважаемый форумчанин
Posts in topic: 1
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 04:22
Поблагодарили: 1 раз

Непрофессиональный катала

#1

Непрочитанное сообщение Каханков Андрей » 14 окт 2013, 23:29

Рыбный сезон завершил, грибные поездки, похоже, позади. Решил помыть машину. Заехал на мойку, поставил машину в моечный бокс. В ожидании машины увидел на столике доску с шашками, дабы скоротать время, стал тренироваться строить "треугольник Петрова". Тут же подскочил сотрудник мойки с предложением сгонять партейку на деньги. И ведь знаю, что нельзя играть с незнакомцами на деньги, и знаю кучу историй про катал, и сам имел "удовольствие" с онными общаться. Все ж таки уговорил меня Михаил поставить на кон оплату за помывку машины. Итог: машину мне помыли бесплатно! ::yaz-yk: Но я так и не понял, что же меня так усиленно уговаривали сыграть в шашки? Непрофессионализм, азарт, глупость или что-то ещё? :du_ma_et:

Аватара пользователя
Андрей Чигинев
Гуру форума
Posts in topic: 1
Сообщения: 2380
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 23:18
Поблагодарили: 4 раза

Непрофессиональный катала

#2

Непрочитанное сообщение Андрей Чигинев » 15 окт 2013, 01:18

Вот так вот, сотрудники всех окрестных автомоек! Осторожнее к Каханковым! Он не даром
Каханков Андрей писал(а):...знаю, что нельзя играть с незнакомцами на деньги, и знаю кучу историй про катал, и сам имел "удовольствие" с онными общаться...
... с перечисленными выше общался, причем с удовольствием! Обдерет как липку! Хошь в шашки, хошь в преферанс... :men: :men: :men:

Ответить