Размещение статей

Замечания, отзывы, комментарии по работе форума
Василий К
Наш человек
Posts in topic: 1
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 16:53
Откуда: ООО "РКС-Энерго"
Контактная информация:

Размещение статей

#1

Непрочитанное сообщение Василий К » 05 апр 2012, 14:44

Наверное, было целесообразно предусмотреть в разделе "Статьи, публикации, обзоры" не только скачивание, но и прямой просмотр статей с форума, создать каталог, чтобы была возможность делать ссылки с других форумов, в рассылках и пр.
И проиндексировать его (каталог) в самых разных поисковых машинах.

Аватара пользователя
Aleksey
Гуру форума
Posts in topic: 4
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 21:54
Откуда: Приморский край, г.Уссурийск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Размещение статей

#2

Непрочитанное сообщение Aleksey » 05 апр 2012, 18:53

Василий К писал(а):не только скачивание, но и прямой просмотр статей с форума
Василий мне не до конца понятна фраза: прямой просмотр с форума. К сожалению просмотр с форума возможен только изображений, читать текст в текстовом формате не получится. Если я заблуждаюсь поправьте меня.

Аватара пользователя
Aleksey
Гуру форума
Posts in topic: 4
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 21:54
Откуда: Приморский край, г.Уссурийск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Размещение статей

#3

Непрочитанное сообщение Aleksey » 05 апр 2012, 18:55

Может выкладывать статьи легче прямым текстом, тогда и индексация возможна. Сообщение ограниченно 60 000 символами. Можно и увеличить если требуется.
Хотя 60 000 символов, это полноценных 100% заполненных 15 листов текста.

majka
Гуру форума
Posts in topic: 3
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 06 май 2012, 23:09
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Размещение статей

#4

Непрочитанное сообщение majka » 21 июн 2012, 19:02

Алексей, у меня вопрос: Я хочу разместить статью "Народного контроля Сибири" про наше ЖКХ, но не хочу это делать от своего имени, чтобы меня не так быстро вычислили. Можно это решить или нет? Я пыталась зарегистрироваться под другим именем, но не получилось. Мне кажется, что рядом с вашей " Тебя посадят, а ты не воруй", эта под названием "Воруй, воруй, все равно не посадят", будет к месту. Но все, Алексей,конечно, на ваше усмотрение, но если можно, то открытым текстом, а не вложением.
Да, еще один вопрос-просьба: можно мою тему "Можно к вам?" переименовать "Заходите в гости к нам." Я начала ее не в лучшем душевном состоянии, как барометр психологического климата... Но потом состояние прошло, а страничка осталась... Она, наверное, не совсем в масть или совсем не в масть, кроме Андрея никто не отреагировал, но есть же у посетителей и участников форума дети, пусть смотрят. Я когда сильно устану или расстроюсь, захожу, поднять настроение... У меня ощущение, что ее теперешнее название отпугивает...
Вложения
ЖКХ. Жалуйся, кому хочешь.rar
(82.18 КБ) 371 скачивание

Аватара пользователя
Aleksey
Гуру форума
Posts in topic: 4
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 21:54
Откуда: Приморский край, г.Уссурийск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Размещение статей

#5

Непрочитанное сообщение Aleksey » 21 июн 2012, 21:49

majka писал(а): еще один вопрос-просьба: можно мою тему "Можно к вам?" переименовать "Заходите в гости к нам.
сделано
majka писал(а):Я хочу разместить статью "Народного контроля Сибири" про наше ЖКХ, но не хочу это делать от своего имени, чтобы меня не так быстро вычислили. Можно это решить или нет?
Разместить статью -дело нехитрое! Только желательно, если данные мысли и изречения не собственного производства, указать источник и редактора статьи. Так справедливо будет и не обидно.
Давайте источник и выложим в полный "рост" статью. Она громкая, но сразу скажу - не про всех! Я знаю много УК, которые со всей ответственностью подходят к вопросу управления МЖД.

majka
Гуру форума
Posts in topic: 3
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 06 май 2012, 23:09
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Размещение статей

#6

Непрочитанное сообщение majka » 21 июн 2012, 22:47

Aleksey писал(а):

majka писал(а):Я хочу разместить статью "Народного контроля Сибири" про наше ЖКХ, Можно это решить или нет?
Разместить статью -дело нехитрое! Только желательно, если данные мысли и изречения не собственного производства, указать источник и редактора статьи. Так справедливо будет и не обидно.
Давайте источник и выложим в полный "рост" статью. Она громкая, но сразу скажу - не про всех! Я знаю много УК, которые со всей ответственностью подходят к вопросу управления МЖД.
Я не уверена, что правильно все сделала...narodcontrol.org/2012/02/23/жкх-жалуйся-кому-хочешь/
В инете набрать: Народный контроль Сибири Жалуйся, кому хочешь

majka
Гуру форума
Posts in topic: 3
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 06 май 2012, 23:09
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Размещение статей

#7

Непрочитанное сообщение majka » 22 июн 2012, 11:55

Aleksey писал(а):
Разместить статью -дело нехитрое! Только желательно, указать источник и редактора статьи. Так справедливо будет и не обидно.
Давайте источник и выложим в полный "рост" статью.


Эл. адрес размещения статьи:narodcontrol.org/2012/02/23/жкх-жалуйся-кому-хочешь/
Или в инете набрать: Народный контроль Сибири Жалуйся, кому хочешь

Алексей, откройте статью в инете, автор указан - Евгений Еремеев, руководитель ООО "Народный контроль Сибири", статья подписана его именем.

Аватара пользователя
Aleksey
Гуру форума
Posts in topic: 4
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 21:54
Откуда: Приморский край, г.Уссурийск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Размещение статей

#8

Непрочитанное сообщение Aleksey » 22 июн 2012, 17:14

majka писал(а):Алексей, откройте статью в инете, автор указан - Евгений Еремеев, руководитель ООО "Народный контроль Сибири", статья подписана его именем.
Сделаю вечером.

Ответить