Кто поможет ?

Замечания, отзывы, комментарии по работе форума
majka
Гуру форума
Posts in topic: 2
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 06 май 2012, 23:09
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Кто поможет ?

#1

Непрочитанное сообщение majka » 09 сен 2012, 06:27

Не могу сохранить картинки по одной так,чтобы потом можно было разместить в у котят в "Беседке". Кто-нибудь найдется, помочь решить задачку?
Вложения
два маленьких котенка поссорились.docx
(497.2 КБ) 755 скачиваний

Аватара пользователя
Aleksey
Гуру форума
Posts in topic: 1
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 21:54
Откуда: Приморский край, г.Уссурийск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Кто поможет ?

#2

Непрочитанное сообщение Aleksey » 09 сен 2012, 11:08

Майка сохраняйте как и раньше, по одной загружаю при ответе. Загрузить пачку фото для дальнейшего использования, просто не получится - нет такой функции и такого накопителя.

majka
Гуру форума
Posts in topic: 2
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 06 май 2012, 23:09
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Кто поможет ?

#3

Непрочитанное сообщение majka » 09 сен 2012, 14:54

Aleksey писал(а):
Майка сохраняйте как и раньше, по одной загружаю при ответе. Загрузить пачку фото для дальнейшего использования, просто не получится - нет такой функции и такого накопителя.
Проблема не на сайте, а у меня, в отсутствии знаний. В чем она, я пока не понимаю, но картинки не сохраняются по одной. Один раз удалось сохранить кошку с котятами, но когда вставила этот файл на сайт, то появилась вся страница...
Это, возможно, незнакомый мне формат. В нем нет функции "сохранить картинку как", только возможность переноса на другой файл, и здесь я не владею техникой... Если кто-нибудь сохранит мне картинки в таком виде, что можно будет без проблем размещать, буду душевно благодарна, а если нет, то :du_ma_et: не обижусь. А чтобы сайт не захламлять, можно отправить мне на e:mail. Спасибо! :-):

Ответить