Корректура собственных сообщений...

Замечания, отзывы, комментарии по работе форума
Аватара пользователя
Aleksey
Гуру форума
Posts in topic: 6
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 21:54
Откуда: Приморский край, г.Уссурийск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Корректура собственных сообщений...

#11

Непрочитанное сообщение Aleksey » 26 май 2012, 10:19

majka писал(а):Алексей, я не уверена, что задаю вопрос там, где следует, простите за невежество. Не знаю, как удалить свое сообщение. Исправить не удалось. Я новое написала, а предыдущее удалить не получается. Удалите, плз, и дайте рекомендацию. Спасибо!
Сообщение удалил. Но! ограничений на удаление и изменение сообщений не стояло, т.е по идеи (как было проверено) любой зарегистрированный пользователь имеет право удалять свое крайнее сообщение без каких либо помех (правда установил что в течении 120 минут есть это право - думаю достаточно-нет можно увеличить). Так что после создания сообщения в верхнем правом углу вы увидите крестик, вот на него и жать!

majka
Гуру форума
Posts in topic: 4
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 06 май 2012, 23:09
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Корректура собственных сообщений...

#12

Непрочитанное сообщение majka » 25 июн 2012, 03:24

Aleksey писал(а):
Сообщение удалил.
Спасибо за помощь! У меня опять просьба: если можно, в теме "Приходите в гости к нам" добавить строку " Принимайте до 30.06.12 участие в конкурсе на лучшее имя котенку!"

majka
Гуру форума
Posts in topic: 4
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 06 май 2012, 23:09
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Корректура собственных сообщений...

#13

Непрочитанное сообщение majka » 15 окт 2012, 14:17

Добрый день, Алексей! Раньше удавалось удалить сообщение, а сейчас нет. Забыла !!! про ограничение по времени. Удалите, плз, последние сообщения в теме "Давайте рискнем!" и в "Заходите в гости к нам". Спасибо большое, и примите мои извинения за доставленные хлопоты! Постараюсь быть внимательнее.

majka
Гуру форума
Posts in topic: 4
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 06 май 2012, 23:09
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Корректура собственных сообщений...

#14

Непрочитанное сообщение majka » 15 окт 2012, 18:36

majka писал(а): . Удалите, плз, последние сообщения в теме "Давайте рискнем!" и в "Заходите в гости к нам".
Спасибо!

Ответить